1) Как повлиять на отказ председателя ТОЗ уволить с должности домкома по собственному желанию?\n2) Какая ответственность грозит за неисполнение обязанностей, таких как подписание документов от управляющей компании?

• г. Саранск

1) Председатель ТОЗ отказывается уволить меня по собственному желанию с должности домкома. Как я могу на на это повлиять?

2) Грозит ли мне какая-то ответственность, если я просто не буду выполнять свои обязанности (например, подписывать документы от управляющей компании). Если грозит, то какая?

Ответы на вопрос (1):

Роман, что еще за ТОЗ ?

Может председатель ТСЖ ? В котором может быть согласно Жилищного кодекса РФ

правление, председатель правления, управляющий...