Можно ли работать магазину канцелярских товаров во время карантина? Ответ из Г. Краснодара.

• г. Краснодар

Можно ли во время карантина работать магазину канцелярских товаров, в перечне продукции имеются книги, чековые и кассовые ленты, этикетки для кассовых аппаратов. Г.Краснодар.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если в продаже имеются товары первой необходимости, то можете работать. Смотрите п.4 Распоряжения Правительства РФ 762-р.

Добрый день.

Перечень организаций, ИП, деятельность которых допустима указан в Постановлении администрации муниципального образования город Краснодар от 07.04.2020 № 1444. С постановлением и перечнем можете ознакомиться в разделе "документы" сайта krd.ru