Можно ли в нестационарном помещении общепита продавать пиво на вынос в связи с короновирусом.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решение об ограничении деятельности отдельных организаций принимает орган исполнительной власти субъекта РФ, в Вашем случае - по Иркутской области.

Обратитесь в орган местного самоуправления для получения информации о перечне организаций, которым разрешено вести деятельность в период пандемии.