Как запретить кормление голубей на спорт. Площадке около детской площадки дет. сада, жилого дома, загрязненной стаей голубей.

• г. Самара

Куда обратиться о запрете кормления голубей на спорт. Площадке около детской площадки дет. сада, жилого дома. Стая голубей всё загадила.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию муниципального образования.

Спросить
Пожаловаться

На каком расстоянии от окон жилого дома может быть площадка для выгула собак. И может ли она быть в непосредственной близости возле детской площадки и детского сада? Получается, что от детского сада и детской площадки жилого многоквартирного дома площадку для выгула собак разделяет только забор.

Возле нашего многоквартирного дома большая территория, где имеется не большая детская площадка. Рядом с домом детский сад, приезжающие родители в дет сад разъездили всю площадку, не доезжая до качелей ровно 10 метров. Встают на тротуары прилегающие к площадке. Обращались к администрации города с просьбой оборудовать детскую площадку и поставить ограждения. Нашу просьбу игнорируют. Куда можно обратится? Спасибо! Г.Богородск Нижегородская область. Анна.

Около дома детская площадка, но она не огорожена. Жильцы дома ставят свои машины и огородили от детской площадки шинами от колёс,мол "мы огородили детскую площадку"...мой ребёнок играл в мяч на детской площадке и попал в машину и сломал зеркало, он это сделал не специально. Владелец авто с меня требует денег. Разъясните кто из нас прав?

Выгул собак на детской площадке. Здравствуйте. Ежедневно по несколько раз в день на детской площадке одна бабуля выгуливает свою собачку (карманной породы). Помимо Этого бабули постоянно подкармливают голубей, находясь на детской площадке, соответственно, вся площадка в продуктах жизнедеятельности собаки и голубей. Подскажите пошагово, пожалуйста, что делать и куда жаловаться. Спасибо.

В нашем детском саду, на нашей площадке ничего нет, воспитатели просят родителей купить игровую площадку. Законно ли это? И должна ли площадка соответствовать каким либо нормам? Куда жаловаться?

Две девочки 14 и 15 лет играли на детской площадке (качались на металлических качелях). Жители близлежащего дома выгоняла их с площадки под предлогом того, что площадка - для детей, а эти девочки уже большие. До какого возраста дети имеют право играть на детской площадке?

У нас около дома была детская площадка, когда заселились-25 лет назад. Уже лет 10 площадки нет, сейчас на этом месте жильцы ставят машины. Подскажите, пожалуйста, к кому обратится, чтобы нам снова обустроили площадку для детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться, чтобы озеленили придомовую территорию вокруг детской площадки, а также сделали ограждение этой дет. площадки. Межевание не проводили. Площадка на балансе муниципалитета.

Если ребёнок получил травму на детской площадке, за которой правление тсж не следит (площадка не соответствует правилам безопасности, все конструкции железные и часть площадки сломана), кто несёт ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение