Вопрос купли-продажи при ошибке в регистрации права собственности на земельный участок - нужно ли указывать наличие двух документов в договоре и возможность проверки договора

• г. Санкт-Петербург

В ФРС при оформлении регистрации права собственности на земельный участок допустили ошибку и теперь у меня на руках два документа. Надо ли описывать это (наличие двух документов) в договоре купли-продажи? Если да, то не могли бы Вы указать здесь речевой оборот, который я смогу использовать в договоре. Если бы Вы согласились еще проверить мой договор для проверки, то это было пределом мечтаний.

Ответы на вопрос (1):

Указывается только дубликат свидетельства. Первоначальное свидетельство после выдачи дубликата является не действительным.По вопросу экспертизы договора Вы можете обратиться в нашу фирму. Т\ф 294-09-50, 970-73-74.