Какие документы нужны при использовании машины родственника для командировки или отпуска.

• г. Мурманск

Я еду в отпуск на машине, которая зарегистрирована на мою маму. Какие документы мне необходимо предоставить на работе, чтобы мне компенсировали расходы на проезд в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо нотариальный договор аренды на авто с мамой заключить. Доверенность не подойдет для оплаты дороги в отпуск. Только договор аренды делает Вас законным владельцем ТС.