Как предоставить свидетельство о смерти родственника в другом городе в отдел кадров?

• г. Пермь

У меня умер папа.. Я брала дни.. В течении какого времени я должна предоставит свидетельство о смерти. . В отдел кадров? Так как он проживал в другом городе.. И свидетельство мне отправили по почте.

Ответы на вопрос (3):

В течении разумного срока, как получите свидетельство о смерти, иначе Вам засчитают дни, как прогул.

А могу ли я предоставить пока фото свидетельства? Пока не пришёл дубликат.

Елена Викторовна, если вашего работодателя (кадры) устроит фотокопия свидетельства о смерти, то можете предоставить такую копию.