Предоставление документов для оформления Постановления о выдаче денежных средств со вклада для похорон - опыт матери, потерявшей сына с вкладом в Сбербанке

• г. Астрахань

Какие документы необходимо предоставить нотариусу для оформления Постановления о выдаче денежных средств со вклада на достойные похороны? Мать похоронила сына. У умершего сына был вклад в Сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в наследство и после полугода получите деньги.