Как получить справку 2 НДФЛ от бывшего работодателя ИП и преодолеть препятствия в получении

• г. Красноярск

Прежний работодатель ИП не даёт справку 2 НДФЛ, посылал заявление по почте, пришёл возврат - не приходит получатель. Как добиться выдачи справки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Владимир. Справку 2 НДФЛ Вы можете также получить через Гос. Услуги или личный кабинет налогоплательщика (через сайт ФНС) . Работодатель Вам не нужен.