Можно ли получить справку 2-НДФЛ по почте, если направить по почте бывшему работодателю заявление на выдачу справки?

• г. Москва

Можно ли получить справку 2-НДФЛ по почте, если направить по почте бывшему работодателю заявление на выдачу справки?

Ответы на вопрос (1):

" можно ли получить справку 2 НДФЛ по почте?"

Здравствуйте! Если работодатель вышлет Вам эту справку заказным или ценным письмом с уведомлением - то получите сравнительно быстро.

Удачи Вам!