Я прохожу срочную службу и решил подписать контракт и отношения к армии поменялось а документы уже отправлены как мне отказаться?

• г. Тверь

Я прохожу срочную службу и решил подписать контракт и отношения к армии поменялось а документы уже отправлены как мне отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, до тех пор пока уполномоченным должностным лицом не подписан контракт, Вам следует подать по команде рапорт о признании предыдущего рапорта о заключении контракта недействительным.