Как вступление на учет в центр занятости влияет на получение пособия на третьего ребенка?

• г. Симферополь

Если я встану на учет в центр занятости, продолжу ли я получать денежное пособие на третьего ребенка?

Если нет, то что мне для этого нужно? Какое будут платить пособие по безработице и как вообще это происходит?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Лицам, имеющим право как на ежемесячное пособие по уходу за ребенком, так и на пособие по безработице, предоставляется право выбора получения пособия по одному из оснований.