Сейчас хочу закончить приватизацию скажите что делать дальше и не поздно?

• г. Новосибирск

В 2008 году начал приватизацию дачного участка по доверености председателю садового общества. Сделали межевание и все. сейчас хочу закончить приватизацию скажите что делать дальше и не поздно?

Ответы на вопрос (1):

Не поздно. Если сделали межевание, вам надо получить технические документы на участок(кадастровый паспорт или кадастровую выписку). Обращайтесь в БТИ. Потом следует идти в регпалату с документами БТИ и правоустанавливающими(постановление администрации, решение, справка о выделении участка). В регпалате получите свидетельство о гос. регистрации права собственности.