Пеперь а\м не согластна.

• г. Челябинск

Я управляю трамваем, ехала со становки касленский рынок подехала к перекрестку каслинская куйбышива, даждалась своего бело луного синала, начила движение проехала первый перекресток заехала на второй там меня пропускасет бетоно мишолка и я начила законьчива перекресток тут иза нее выехала а\м я резко затармазила но ана вехала мне в цепное устройства! Пеперь а\м не согластна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зоя!

Для ответа на поставленный вопрос необходимо изучение имеющихся документов, обстоятельств дела. Вы можете обратиться к автоюристу очно.