Могут ли судебные приставы арестовать карту на которую приходит пенсия о потере кормильца.

• г. Уфа

Могут ли судебные приставы арестовать карту на которую приходит пенсия о потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Могут и обратят взыскание на денежные средства находящиеся или поступающие на неё. Переведите пенсию на Почту России и не будет у вас вопросов с приставами.