Арестовали зарплатную карту, и карту на которую приходит пенсия дочери по потере кормильца. Списали все средства. Что делать?

• г. Калуга

Арестовали зарплатную карту, и карту на которую приходит пенсия дочери по потере кормильца. Списали все средства. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебным приставам с заявлением о снятии ареста с карты, куда приходят детское пособие и возвратом пособия на ваш счёт. С зарплатной картв деньги вернуть нельзя.

Добрый день. По вопросу карты дочери, вам нужно взять документы подтверждающие, что это приходит пенсия и предоставить приставу, они обязаны ее разблокировать и больше не снимать с нее.