Жили совсем недолго, после того как я забереминила он просто ушол.

• г. Усть-Каменогорск

Мы незарегестрированы в ЗАГСе, но у нас был никах в мечети, есть документ. Жили совсем недолго, после того как я забереминила он просто ушол. Ребенка документально не признает, нам непомогает. Прошу вас помогите как мне можно подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Райся,добрый день! Вам необходимо подать в суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов, при этом в заявлении указать совместное ведение хозяйства после "никах" -помолвки и т.д. Обратитесь очно к юристу либо к адвокату. НЕ волнуйтесь, всё решаемо...Желаю удачи