Купил салярку оказывается она варованая приехал хозяин с полицией солярку опечатали а кто продал пропал что делать.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в тот отдел полиции, который приезжал и опечатывал. Они должны были оставить копию протокола обыска или вручить копию постановления об изъятии приобретённого имущества. Так как вы являетесь третьей стороной, то есть добросовестным приобретателем, вас обязаны признать потерпевшим по вновь возбужденному уголовному делу в отношении того лица, которое продало вам это топливо в действии которого, усматривается состав преступления ст. 159 УК РФ.