Сирота выиграла суд и ждет выдачи жилища - как действовать дальше?

• г. Омск

Я, сирота, в августе прошёл суд суд выиграла, получила исполнительный лист и решение суда, в котором было написано "выдать жилое помещение". Прошло 8 месяцев со стороны министерства образования тишина, куда я могу обратиться по этому поводу или пойти в прокуратуру и писать заявление о бездействия МИНОБР.

Ответы на вопрос (5):

В службу судебных приставов обращайтесь для исполнения решения суда, к ответчику с требованием исполнения решения суда.

Да пишите жалобу в прокуратуру на не исполнение решения сударыне тип исполнительный приставам вы его уже отдали?

Испол. Лист приставам отдала сразу после суда как получила на руки.

Тогда контролируйте, занимайтесь исполнением решения суда, пишите претензии, письма, требуйте через суд в случае чего исполнения.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие судебных приставов.

Еще можете обратиться с иском в суд о о присуждении компенсации за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок.