Где и как можно получить пособие по безработице во время пандемии, если работала неофициально?

• г. Волгоград

Дочь работала неофициально, как к сожалению и очень многие. Сейчас во время пандемии работы нет и соответственно зарплаты. Как сейчас где и когда можно получить пособие по безработице о котором говорил В. В. Путин?

Ответы на вопрос (1):

Пособие обещанное В.В.Путиным она получить не сможет, т.к. работала неофициально. Будет получать минималку 1.5 тыс. руб.