Мы шьём в ателье тканевые маски. Что нужно для того чтобы сдавать их в аптеку? Ведь они не считаются стерильными.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Возникает вопрос?

- Если вы шьете ради помощи то осуществляйте передачу по согласованию в целях благотворительности!

- Если вы шьете ради получения выгоды, то реализуйте как маски многоразовые, защитные (в описание товара указывайте защита от пыли и грязи)