Как сейчас в условиях карантина можно оформить Договор найма жилья у нотариуса.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно узнать, работают ли у Вас нотариусы. Например, в Свердловской области разрешили работать нотариусам по предварительной записи.

Добрый день.

В данный момент нотариусы Ивановской области работают в режиме «дежурных нотариальных контор» по предварительной записи.

С режимом работы можно ознакомиться на сайте Ивановской областной нотариальной палаты.