Чем реально чревата неуплата штрафа в 500 р.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (10):

Добрый вечер, в настоящее время ничем границы все равно закрыты ехать некуда.))

Добрый вечер.

В соответствии с санкциями статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях, при неуплате штрафа в установленный законом срок Вам может быть установлено административное наказание в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административного ареста на срок до пятнадцати суток, либо обязательных работ на срок до пятидесяти часов.