Как взять участок в аренду и построить дом в Новой Москве - опыт многодетной семьи.

• г. Москва

Мы многодетная семья, старшему ребёнку 20 лет, учится на дневном отделении в университете, двое детей маленькие, мы проживаем в Новой Москве, живем все у свекрови, рядом участок мы им пользуемся всю жизнь, хотели взять этот участок в аренду с последующим выкупом, для строительства дома и сельского хозяйства., возможно это и как это сделать, какие документы для этого нужны? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании вы пользуетесь участком? Может сложиться ситуация, когда вы обратитесь за предоставлением вам данного участка и будте привлечены к административной ответственности за самозахват участка.