Его никто не искал и не ищет.

• г. Чита

Прошёл почти год. Его никто не искал и не ищет. Дело списали на глухаря. Могу ли я написать заявление на начальника полиции, чтобы вместо моего мотоцикла мне дали взамен мотоцикл со штрафстоянки, в качестве компенсации. И к кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Николай! Написать заявление можете, но Вам никто не будет давать взамен мотоцикл.

С Уважением,