Я оплатила тур в Турцию полностью. Если путевка подоражает надо доплачивать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Наталья, поскольку в стране не введено чрезвычайное положение, то цена путевки не должна измениться. В противном случае вы вправе отказаться от данной путевки, что собственно и рекомендую сделать с учетом того, что многие тур операторы начали прекращать свою деятельность.