Я предприниматель детских игрушек. Как добавить оквэд первой необходимости например детские бутылочки и соски.

• г. Курск

Я предприниматель детских игрушек. Как добавить оквэд первой необходимости например детские бутылочки и соски.

Ответы на вопрос (2):

ОКВЭД добавляется путем подачи соответствующего заявления в налоговый орган.

Добрый день! Для того, чтобы дополнить интересующие ОКВЭДы (22.19 (соски), 22.22 (бутылочки), Вам нужно заполнить заявление по форме Р 24001 (титульный лист, Лист Е стр.1, Лист Ж) и направить в электронном виде через личный кабинет в ИФНС, подписав заявление своей усиленной квалифицированной подписью. На бумажном носителе в настоящее время тоже можно, опустив подписанное заявление в специальный бокс около ИФНС, если в Вашем регионе имеется разрешение на передвижение.