Какие коды ОКВЭД нужны для получения разрешения на торговлю в период карантина?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, разрешение на торговлю в период карантина (в магазине есть товары первой необходимости: пеленки детские, бутылочки, памперсы) даётся на основании кодов ОКВЭД, учитывается только основной, или другие тоже?

Ответы на вопрос (4):

Светлана, добавьте предметы первой необходимости в связи с карантином и работайте. Основной вид деятельности или нет, значения не имеет. Главное, что есть!

Что в администрации Вам сказали?

Сказали, что смотрят на основной код ОКВЭД.

В администрации творят и говорят что хотят без магарыча, пока суды не работают.