Что делать, если должник не выплачивает алименты и неустойку после судебного решения?

• г. Москва

Был суд на взыскание неустойки по алиментам. . Судебное решение вступит в силу 24.04.2020 года. Что мне нужно будет предпринять, после 24 апреля, если должник так и не будет платить алименты и неустойку?

Ответы на вопрос (3):

Получить исполнительный лист и отдать приставам для взыскания.

Здравствуйте. Вам будет нужно получить исполнительный лист и направить его в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства.