Имеет ли право завхоз в школе заставить лаборанта выполнять работу технички с дезсредством в период короновируса?

• г. Хабаровск

Имеет ли право завхоз в школе заставить лаборанта выполнять работу технички с дезсредством в период короновируса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет это требование абсолютно не правомерно.

Хахахахаххахаххааххахахахахахахха ну вам не повезло, если вы этот лаборант.