Завхозы в школах - почему их заработная плата ниже, несмотря на большую ответственность?

• г. Кривой Рог

Скажите пожалуйста, почему завхоз в школе получает меньше заработную плату чем техничка, ведь ответственность лежит большая на завхозе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Дело в том, что это закреплено в штатном расписании школы, которое исходит в свою очередь из паспортов специальностей.

Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.