В каком суде подать иск о расторжении договора банковского поручительства на физическое лицо против юридического лица?

• г. Красноярск

В какой суд подавать исковое заявление о расторжении договора банковского поручительства, в связи с существенно изменившимися обстоятельствами, где истец физ лицо, а ответчик юр. лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Этот иск заявляется в районный суд по месту нахождения юридического лица.