Исковое заявление на возврат автомобилей - особенности при истце - юридическом лице и ответчике - физическом лице

• г. Красноярск

Скажите исковое заявление на возврат автомобилей, где истец юр лицо, а ответчик физ лицо как-то отличается (по статьям) от заявления где истец физ лицо и ответчик физ лицо.

Ответы на вопрос (2):

Не понятен вопрос.

Здравствуйте. каждое исковое заявление отличается потому-что случаи у всех разные