Как правильно подать заявление о расторжении договора аренды жилого помещения, если арендатор ИП, а арендодатель - физическое лицо

• г. Калининград

В какой суд подавать заявление о расторжении договора аренды жилого помещения, если арендатор ИП, а арендодатель физическое лицо. Истец - физлицо, ответчик - ИП. Причина расторжения - не внесение арендной платы более 2 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в суд общей юрисдикции.