Как обеспечить обучение инвалидного ребенка на дому в условиях дистанционного обучения без компьютера и интернета?

• г. Петрозаводск

У меня ребёнок инвалид с заболеванием опорнодвигаельного, обучение на дому, сейчас стало сложнее учится тк ввели дистанционное обучение, дома нет компьютера и интернета, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Вероятно нужно обратиться за помощью в социальные службы...

Меня в принципе интересует положено ли ребёнку с инвалидностью, который получает обучение на дому, обеспечение компьютером с выходом в интернет.

Закон не содержит таких подробностей - поэтому я и советую обратиться письменно в соц. службы или напрямую к губернатору с данной проблемой именно в такой сложный период...