Происходит разрушение балконной плиты как грамотно составить заявление в УК

• г. Череповец

Происходит разрушение балконной плиты как грамотно составить заявление в УК, (если можно проконсультируйте подробно что нужно делать, куда идти, сталкиваюсь со всем впервые). Кто должен делать ремонт? За чей счет? Дайте пожалуйста ссылки на все документы. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам лучше обратиться к юристу- он сделает все сам.