Как и где подать документы на алименты в городе Ставрополе и как правильно составить заявление в случае развода с отказывающимся сообщить о доходах бывшим супругом

• г. Ставрополь

Куда подавать документы по алиментам в г. Ставрополе, как правильно написать заявление на алименты. С мужем в разводе, 2 совместных детей. Какое-то время муж помогал по устной договоренности. 3 месяца назад любые выплаты прекратились. Планирую подать заявление на алименты. Размер дохода и место работы мужа не знаю и выяснить не могу, так как общаться отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в мировой суд по месту Вашего или по месту жительства мужа с исковым заявлением о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

Образец можно найти на сайте суда или может составить адвокат (юрист). Необходимо обязательно знать место проживания мужа.