Отключение света за неуплату - что делать в карантин? Куда обратиться за помощью?

• г. Санкт-Петербург

У меня отключили свет за неуплату. За свет заплатила, свет не включают. Сейчас карантин, дети не могут учиться дистанционно, дома не сидят. Куда обращаться я не знаю. Помогите. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы оплатили задолженность и больше не являетесь должником перед управляющей компанией, обеспечивающей подачу электроэнергии вашему дому, в таком случае вам необходимо связаться с вашей управляющей компанией по номеру телефону, указанному на квитанции, сообщить, что долг погашен и требуется подключение электроэнергии (оставить устное заявление). Ваше заявление обязаны принять и в течение 2 х дней возобновить подачу электричества. Подключение оплачивается по тарифу установленному управляющей компанией (оплачиваете вы, так как вина на вашей стороне). Оставить вас без света в данных условиях они не могут.

Спасибо за обращение)