Брат мужа выписали из психиатрической больницы, но он вернулся неодекватный - как действовать в отсутствие близкого родственника?

• г. Оренбург

Брат мужа лежал в психиатрической больнице его увезли по скорой он пил. Хотя ему нельзя. Его выписали не долечили. Пролежал 2 недели. Он вернулся неодекватный ещё. В квартире находится один брат в командировки что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вызывать полицию, если будут рецидивы.