Получено страховое свидетельство - обработка обращения обновления данных ИЛС завершена. Как понять положительный ответ от ПФР?

• г. Тамбов

Обработка вашего обращения «Обновление анкетных данных ИЛС» № 101-01-05-20-0418797 от 02.04.2020 (МСК) завершена с результатом: Получено страховое свидетельство. Пришло От ПФР, как понять это положительный ответ или как? подавали на соц. помощь 5000 на три месяца.

Ответы на вопрос (2):

Вот тоже самое пришло, тоже интересно, что это значит.

Здравствуйте. И мне тоже самое.