Как сохранить доплату за выслугу лет при увольнении после достижения пенсионного возраста - рекомендации для муниципальных служащих

• г. Саратов

При назначении страховой пенсии по достижении пенсионного возраста 55 лет 6 мес. муниципальному служащему необходимо уволиться с работы, как поступить правильно, чтобы не потерять доплату муниципальному служащему за выслугу лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе, с учётом ваших обстоятельств по делу. Адрес личной эл. почты, указан внизу ответа на вопрос. Писать нужно напрямую на указанный адрес. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.