Прокурорская проверка выявила нарушения в работе школы, возможно привлечение к ответственности председателя первичной профсоюзной организации.

• г. Йошкар-Ола

В ходе прокурорской проверки были выявлены нарушения в деятельности школы препятствуют осуществлению работниками конституционного права на отдых. Прокуратура предлагает рассмотреть вопрос о привлечении виновных должностных обязанностей. Виноват ли при этом председатель первичной профсоюзной организации.

Ответы на вопрос (1):

В представлении об устранении нарушений закона как правило указываются сведения о должностных лицах, допустивших нарушения требований действующего законодательства.