Проблемы наследства - Оплата кредитов бывшей жены после переписки дома на себя

• г. Томск

Умерла жена в октябре 2016 года. В начале этого года точнее 11.04.2020 переписал дом и землю на себя. Позвонили с ситинела или как там правильно отдел по взысканию и сказали что я вступил в наследство и должен оплатить 2 кредита бывшей жены. Но даём скидку 70 процентов. Так что думайте два три дня и приходите платить. Платить не чем. Я официально безработный. Что делать не знаю вообще. Кредиты оба Альфа банка.

Ответы на вопрос (1):

Информация по наследованию долгов, переходят ли долги по кредиту по наследству

Подробнее ➤