Скажите можит банк без суда списавать деньги с карты, если карда евляется доного банка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Для полноценного ответа вы дали мало информации. Бывают ситуации, когда это законно, бывает - не законно.

Например, часто кредит гасится путем списания с дебетовой карты. Или страховка списывается. Услуги СМС оповещения и тп...

Сергей, как правило, банки включают в договор обслуживания карты нормы о безакцептном списании. Так что, скорее всего да.