Проблемы с алиментами - почему в апреле нет поступлений и что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Алименты всегда приходили 10 числа каждого месяца. В апреле нет никаких поступлений...

Не знаю, что послужило поводом, может уволился, может отпуск или еще что... или отпуск за свой счет в связи с короновирус,

Теперь не ждать алиментов? Как быть? Ребенок то кушать хотеть не перестаёт...вообще никаких копеек не пришло... никакого перерасчёта как при увольнении или отпуске, если бухгалтерия не работает, то не ждать денег месяцами,?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исполнительный лист приставу.