Почему указанный на сайте номер телефона постоянно отклоняет вызовы?

• г. Москва

Нужен разговор с юристом.

Ответы на вопрос (2):

Звоните любому юристу проблем то нет.

Здравствуйте.

Это значит, что в настоящее время нет на связи юриста, который мог бы ответить Вам по телефону.

Вы можете задать свой вопрос по существу тем же путем, каким задали этот (бесплатно),

либо обратиться к любому юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста (платно, цену и способ оплаты назначает юрист).

Остерегайтесь мошенников, которые могут Вам позвонить и пригласить в офис на якобы "бесплатную" консультацию!