Как снять арест с карты и вернуть взысканные средства - опыт и советы.

• г. Калуга

У меня от зарплаты через судебных приставов вычитают 50% от зарплаты.

Часть уходит на алименты и часть на кредиты.

Один истец передал судебный приказ напрямую в банк.

И получилось так, что с зарплаты удержали 50% и банк по судебному приказу арестовал карту и списал от остатка зарплаты перечисленной на карту ещё 31%.

Подскажите как можно снять арест с карты и вернуть взысканные средства.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к СП с заявлением. Ситуация распространенная, и образец дадут, и все подскажут.

Подавайте банку заявление о возврате удержанной суммы.