Платная рыбалка на землях сельхозназначения - возможно ли ее организация и какие разрешительные документы нужны?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Возможно ли организация платной рыбалки на землях сельхозназначения? С последующими постройками на этой территории домиков, бани, пруда. Или придется переводить земли в другое назначение и нужно ли разрешение от водников о регистрации пруда.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, вопрос странный. на землях с\назначения и пруд. откуда? Они предназначены для выращивания с/продукции. а не рыбы.

Возможно, для этого необходимо произвести ряд действий направленых на получения разрешений и другие юридические действия!