Директор школы настаивает на работе, несмотря на самоизоляцию - что делать?

• г. Москва

Если у нас самоизоляции, а директор школы говорит что мы должны выйти на работу и работать!

Как тогда понять у нас есть самоизоляция как указе президента России

Как здесь быть или на работу?

Ответы на вопрос (1):

На работу. Но работодатель должен обеспечить защитные мероприятия.