Жители Нальчика борются за возврат излишне списанных средств после блокировки счетов за ЖКХ

• г. Нальчик

Орестовали счета за жкх. Судом есть решение оплатить 16000 р +госпошвейные с 3 апреля 2020 года вошло в силу отнесли решение суда пристовам они то документы теряют то двери не открывают счета до сих пор заблокированне сняли около 57000 р хотелось бы вернуть излишки которые они забрали помогите пожалуйста как защитить свои прова! ! В городе Нальчике!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо подать письменно заявление судебному приставу-исполнителю о возврате излишне уплаченных сумм, если не вернут, то жалобу Начальнику РОСП, если и тут не решится вопрос то необходимо обращаться в суд. Карантин не влияет. Все отправляйте почтой!

Доброго времени. 1 надо отменить судебный приказ путем подачи возражения мировому судье 2 после отмены подать заявление о повороте суд решения, получить исполнительный лист и вернуть все деньги.